суббота, 27 июля 2024

Итоги кубка Федерации шахмат в Брянске

| Спорт
С 26 февраля по 2 марта в г. Брянске проходит 1 этап Кубка Федерации шахмат Брянской области по быстрым шахматам и блицу. В этом турнире приняли активное участие дятьковские шахматисты.

27 февраля во второй группе принял участие Львов Илья (Центр цифрового образования«Айти-куб» г. Дятьково). Несмотря на свой юный возраст, он не побоялся выступить в более старшей группе! 25 шахматистов приняли участие в этой группе и наш юный шахматист набрал 2,5 очка из 9 возможных.
Также обучающиеся дятьковского Центра цифрового образования»Айти-куб» приняли участие в турнире 29 февраля в первой группе.  Степаненко Матвей набрал 8,5 очков и занял 3 место!
Сыроватский Артём набрал 6,5 очков и занял 7 место. А Савин Дима и Гупал Саша набрали по 6 очков и заняли 12 и 14 места.
Поздравляем всех ребят с хорошими результатами, а также их наставника Николая Юрьевича Бондарева,
29 февраля 2024 года закончились соревнования I этапа Кубка Федерации шахмат Брянской области среди девочек. Рахимкулова Полина, обучающаяся МАУДО «ВЕГА» Дятьковского района, после 9 туров заняла третье место, набрав 6,5 очков.
Поздравляем педагогов центра и благодарим за подготовку Садова Анатолия Валентиновича и Горбачева Сергея Викторовича.
Желаем дальнейших удачных стартов, ведь уже в мае состоятся отборочные соревнования на первенство Брянской области.

Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.