вторник, 23 апреля 2024

Дятьковские спортсмены приняли участие в областной спартакиаде трудящихся

| Спорт
В воскресенье 31 января в городе Брянске и п. Добрунь проходила областная спартакиада трудящихся среди городов и районов Брянской области.

Как сообщается на сайте администрации Дятьковского района, в программу спартакиады входило 6 видов спорта: лыжные гонки, зимний полиатлон, гиревой спорт, шашки, шахматы и соревнования среди семей. В каждом виде в составе команды участвовали как мужчины, так и женщины.

В личном зачете наиболее успешно выступили: Пасконный Владимир и Агеева Нина, ставшие победителями соревнований в полиатлоне, второе место в лыжных гонках заняла Халеева Юлия. В командном зачете по видам спорта наши спортсмены заняли следующие места: лыжные гонки – 2 место; полиатлон – 2 место; шахматы – 3 место;  гиревой спорт – 4 место и шашки – 5 место.

В итоге, в общекомандном зачете по 6-ти видам спорта  наши спортсмены заняли почетное 3 место.  Поздравляем наших спортсменов.

Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.