вторник, 3 августа 2021

Итоги чемпионата Брянской области по тяжелой атлетике

| Спорт
24-26 марта 2021г. В городе Дятьково прошли соревнования Чемпионата Брянской области по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин.

В них приняли участие около 100 спортсменов спортивных школ городов: Брянска (4 спортивных школы), Дятьково, Клинцы, Унеча. Соревнования проводились в 14 весовых категориях: 4 — женщины, 10 — мужчины.
Призерами чемпионата Брянской области стали следующие спортсмены:
Женщины:
в/к — 55кг.
1 место — Гришечкина Полина (СШОР «Десна» г. Брянск)
2 место — Гаврилова Алина (СШОР «Сталь» г. Брянск)
3 место — Драганская Екатерина (г.Клинцы)
в/к — 59кг
1 место — Глушенкова Мария(СШОР «Вымпел» г. Брянск)
2 место — Ковалёва Полина(СШ «Электрон» г. Дятьково)
3 место — Валькова Виктория (СШОР «Сталь» г. Брянск)
в/к — 71кг
1 место — Маслова Карина(СШОР «Десна» г. Брянск)
2 место — Андрюшина Варвара(СШ «Электрон» г. Дятьково)
3 место — Холмагорова Милана(СШ «Электрон» г. Дятьково)
в/к — 81кг
1 место — Рогатых Олеся(СШ «Электрон» г. Дятьково)
2 место — Саврико Анастасия( г. Унеча)
3 место — Грачева Виктория(СШ «Электрон» г. Дятьково)
Мужчины:
в/к — 49кг
1 место — Титов Савва (СШОР «Десна» г. Брянск)
2 место — Ратниекс Николай (СШ «Электрон» г. Дятьково)
3 место — Авдеев Александр(СШОР «Сталь» г. Брянск)
в/к — 55кг
1 место — Титов Николай (СШОР «Десна» г. Брянск)
2 место — Сидоров Матвей (СШОР «Сталь» г. Брянск)
3 место — Прохоренко Константин (г. Клинцы)
в/к — 61кг
1 место — Наперов Роман(СШОР «Сталь» г. Брянск)
2 место — Ошаров Кирилл (СШ «Электрон» г. Дятьково)
3 место — Власов Владимир (СШОР «Сталь» г. Брянск)
в/к — 67кг
1 место — Гавриленко Дмитрий (г.Клинцы)
2 место — Зиновкин Дмитрий(СШ «Электрон» г. Дятьково)
3 место — Фатун Александр(СШ «Электрон» г. Дятьково)
в/к — 73кг
1 место — Усов Иван (СШОР «Сталь» г. Брянск)
2 место — Рубанов Олег (СШОР «Десна» г. Брянск)
3 место — Валяев Всеволод(СШОР «Десна» г. Брянск)
в/к — 81кг
1 место — Красный Кирилл(СШОР «Сталь» г. Брянск)
2 место — Брехунов Андрей(СШОР «Десна» г. Брянск)
3 место — Евдокимов Вячеслав(СШОР «Сталь» г. Брянск)
в/к — 89кг
1 место — Осипов Алексей(СШОР «Сталь» г. Брянск)
2 место — Никитин Иван(СШОР «Десна» г. Брянск)
3 место — Ковалёв Кирилл(СШОР «Десна» г. Брянск)
в/к — 96кг
1 место — Могучев Максим(СШОР «Сталь» г. Брянск)
2 место — Шестаков Артем(СШОР «Вымпел» г. Брянск)
3 место — Маслов Денис(СШОР «Десна» г. Брянск)
в/к — 102кг
1 место — Соловьёв Никита (СШОР «Десна» г. Брянск)
2 место — Белодед Ярослав(СШОР «Вымпел» г. Брянск)
3 место — Кабачков Вячеслав(СШ «Электрон» г. Дятьково)
в/к — 102+кг
1 место — Матюшин Александр(СШОР «Десна» г. Брянск)
2 место — Горбатенко Сергей(СШОР «Десна» г. Брянск)
3 место — Голышев Сергей(СШОР «Сталь» г. Брянск)
По итогам соревнований будет скомплектованна сборная команда Брянской области для участия в Чемпионате ЦФО России среди мужчин и женщин который пройдет в г. Владимир с 22-25 апреля 2021года.
Поздравляем победителей и призеров соревнований и желаем побед на тяжелоатлетическом помосте!


Реклама1
Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.

Комментарии ()

    Реклама
    Сергей Булатов
    05 марта 2020, 15:50
    1
    iskander_i
    11 мая 2018, 12:28
    1
    iskander_i
    10 апреля 2018, 14:01
    1
    9 20