пятница, 26 апреля 2024

Дятьковские борцы-вольники успешно выступили на соревнованиях Орловской области

| Спорт
С 26 по марта в Орле прошёл Открытый Кубок Орловской области по спортивной (вольной) борьбе памяти Героя Советского Союза маршала В. Г. Куликова.

В соревнованиях приняли участие более 450 сильнейших борцов из г. Москва и Московской области, Санкт- Петербурга, Иркутска, Сыктывкара, Чечни, Ингушетии, Донецкой Народной Республики, а также из регионов Центрального Федерального округа. Воспитанники МАУ СШ «Электрон» (тренер команды Ващейкин Д.Н.) также приняли участие в этом турнире в разных весовых категориях и показали достойные результаты.
Так, первые места заняли место Коняшкин Нестор и Маньков Захар. 2 место у Ципа Евгения. На третью ступень пьедестала почета поднялись Ознобишин Артем и Гомонов Егор.
Поздравляем наших спортсменов и желаем побед в предстоящих соревнованиях!

Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.