суббота, 27 апреля 2024

«Александр» разорвал «Локомотив»

| Спорт
23 мая команда «Александр» одержала уверенную и красивую победу в домашнем поединке против команды «Локомотив» из Унечи в первенстве Брянской области по футболу. Матч закончился со счётом 8:0!

После поражения в прошлом туре команда была максимально настроена на победу — это было видно по лицам игроков, которые выражали сосредоточенность и уверенность. Несмотря на предшествующую матчу погоду, на стадионе был аншлаг, и это стало одним из гарантов победы. И уже на 8 минуте Вадим Минич открывает счёт. Магомед Алишев навешивает с левого фланга в центр вратарской, а Вадим Минич головой (!) забивает гол: 1-0.
10' — Андрей Ефимчук забивает свой первый мяч в сезоне. Вадим Минич подал угловой, игрок соперника вынес мяч, который на левом фланге подхватил Андрей Ефимчук и, сместившись в центр, пробил красивым обводящим ударом в дальний угол ворот: 2-0.
17' — Вадим Минич делает дубль, отличившись со штрафного удара. Не перестаëм удивляться тому, как у него это получается! 3-0.
35' — Чилдас Кулибали отличается во второй домашней игре подряд! Вадим Минич приблизился к штрафной, отдал пас на Кулибали, который, подработав мяч себе на ход, вошёл в штрафную и пробил низом в дальний угол ворот: 4-0.
45' — Магомед Алишев с передачи Вадима Минича пробивает с лëта в касание в дальний нижний угол ворот: 5-0.
Во втором тайме на 57 минуте отличился неутомимый Вадим Минич. Магомед Алишев прорвался с мячом до лицевой и выкатил мяч на набегающего вторым темпом Вадима, который в касание пробил в створ ворот: 6-0.
81' — Магомед Алишев забивает с пенальти, который он сам и заработал: 7-0.
87' — Александр Сапожков. Вадим Минич на левом фланге обыграл соперника, вошёл в штрафную и отдал мяч Александру Сапожкову, который одним движением подработал мяч и плотным ударом из-за штрафной в правый нижний угол ворот поставил точку в матче: 8-0.
Матч получился богатым на события и положительные эмоции. Спасибо команде за победу и яркую игру, а болельщикам за поддержку и эмоции!
Остальные игры 6-го тура чемпионата Брянской области по футболу закончились со следующими результатами: “Штурм” (Брянск) — “Новозыбков” – 8:1, “БГАУ” (Кокино) — “Олимп” (Брасовский район) – 7:0, “Заря” (Стародуб) — “Спутник” (Карачев) – 1:2, “Авангард” (Клетня) — “Трубчевск” (Трубчевск) – 2:1,  “Мебельщик” (Белые Берега) — “Зенит”   (Жуковка) -1:0, “Спартак” (Почеп) — “Клинцы” — 1:3, “Сокол” (Сельцо) — “Бежица”– 3:2. После шести туров  «Александр» идет на 2 месте и уступает лидеру одно очко.
Следующая игра нашей команды состоится 30 мая на выезде против команды «Спутник» из г. Карачев.

Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.