пятница, 19 апреля 2024

Много радостных моментов принесли в нашу жизнь Новогодние и Рождественские мероприятия

| Культура
Отдельное спасибо от лица родителей и детей хочется сказать организатору школьного КВНа, учителю русского языка и литературы Куцей Любови Николаевне, благодаря которой второй год на сцене СП МБУК ДДК (директор А.Э.Гончарова, муз. оформление Ю.Н.Акименков) происходят задорные дружеские встречи весёлых и находчивых детей, родителей, учителей.

Такие встречи требуют большой подготовки. В этом году боролись за звание лучшей команды «Ну, погоди» (учителя), «Наше поколение» (родители), «Ми-ми-мишки» (дети) и «Дембеля» (выпускники).
Каждая команда — это неиссякаемый источник энергии, юмора и творчества. Лучшей из лучших заслуженно стала команда «Ну, погоди». Победители прошлого года, команда родителей, на втором месте. А ребята поделили третье место. Жюри, которое состояло из детей, родителей, учителей, нелегко было судить на этом прекрасном вечере. Сказочные новогодние персонажи вручили сладкие подарки всем, кто пришёл на это мероприятие.
Хочется отметить тёплые и дружеские отношения между командами. Ведь дети всегда хотят быть похожими на своих учителей и родителей! И я скажу, что им есть на кого равняться! Ещё раз огромное спасибо за массу положительных эмоций и хорошее настроение! Желаю, чтобы это мероприятие стало традиционным в нашей первой школе! Все большие молодцы!
 
                     С уважением, родители 9- 11-х классов


Другие новости из раздела "Культура"

Реклама1
Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.

Комментарии ()

    Реклама
    mvg
    27 марта 2023, 18:29
    1
    iskander_i
    11 мая 2018, 12:28
    1
    iskander_i
    10 апреля 2018, 14:01
    1
    9 20